Diamantring
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, kleinere Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,7 g, RW 50/51, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Diamantring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |